"InsurAgent" - автострахование автострахование
  Правила страхования ОСАГО| Правила страхования КАСКО| Vip-программы страхования| Выбор страховой компании| Выплата страхового возмещения
 
"InsurAgent" - автострахование

Главная / форум / Автострахование / Зачем так много

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зачем так много
Pages:   1    2    » 
18.10.2013 12:01 Вот никак не могу понять, какая разница между обязательным и необязательным страхованием? Если я оформлю ОСАГО. то я же не обязан ещё раз страховать свой автомобиль? Тогда зачем существует необязательное страхование. Ведь по двум страховкам одновременно я не получу компенсацию.
03.11.2013 08:54 Зато государство получит двойной взнос. Вы об этом никогда не думали?
08.12.2013 19:31 А почему мы не можем получать по двум страховкам? Деньги мы то выплачиваем вовремя. Значит и платить нам должны тоже в ответ. Ведь часто страховка вообще не покрывает полную стоимость ремонта. Особенно если у нас переделанный автомобиль.
06.1.2014 07:26 Да, со страховками иногда случаются непонятки, это точно. И иногда кажется, что кроме выгоды государству страховые компании больше ничем не занимаются. Честно, я не видел ни одного водителя, который остался доволен суммой выплаченной страховки.
21.1.2014 17:24 Не понимаю, кто считает сумму страховки. Наверно человек, который этим занимается считает так: 1+2 получается 5 - это на выплату. А восемь раз прибавляю 5, то для меня в страховой компании от клиента получено всего 20 рублей. ( То есть восемь пятерок - двадцать рублей)
25.2.2014 09:16 Ух ты, значит восемью пять уже не сорок. Тогда понятно почему с нас требуют больше заплатить за страховку.
26.3.2014 13:53 Вы чё тут считаете и изобретаете? Не стоит этого делать. Уже все давно просчитано, чтобы не случилось с вами и вашим автомобилем, вы все равно получите по-минимуму. Это характерная черта наших страховщиков, к сожалению(((
11.4.2014 06:33 Права Нива, в любой компании мы при перерасчете за аварию получим минимум страховой суммы. И никто вас эту сумму не увеличит. Может быть если только вы депутат или руководитель компании страховой, где вы будете получать страховку.
13.5.2014 06:45 Не думаю, что депутату будет компания большую страховку выдавать. Депутат заставит другого автолюбителя возместить весь ущерб за машину.
13.6.2014 07:11 Вот, опять непонятки о разного рода и разных фирмах по страховке автомобилей. Так кто-нибудь может толком объяснить, зачем ещё страховать машину, если уже оформлена ОСАГО?
19.6.2014 21:18 Поэтому и говорят, что есть ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование автомобиля. Без него не обойтись никак.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости автострахования

22.09.08
«Автомобильная неделя Сибири» в...
В Красноярске в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» 17 сентября...

15.09.08
В Украине цена на обязательное...
В Украине стоимость обязательного автострахования может уменьшиться, если охват им...

24.07.08
Цены на ОСАГО поднимутся
К лету 2009 года цены на обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО)...


   
 

Разделы сайта

Страхование автомобилей юридических лиц
Юридические аспекты автострахования
Оплата произведенного ремонта
Паушальная система
Что происходит, если ваше транспортное средство похитили
Действия страховой компании при ДТП
Ценообразование в каско
Почему вам могут не заплатить
Как сделать каско дешевле
Какие бывают виды автострахования
Уловки мошенников на дорогах
Что делать если получен отказ в выплате
Франшиза в автостраховании
Отказ в страховании – или группа риска
Страхование автомобиля в кредит
Страхование такси
Страхование автомобиля с тюнингом
Дтп – как ускорить выплаты

Сегодня на форумах

Есть ли контроль над страховыми »
Машина в ночное время »
Страховка по хищению авто! »
Страховка без предварительного »
На все нужна страховка? »
взял в кредит, а страховка? »
ВАЗ страхуют на КАСКО? »

Все темы форума

Голосование

Как часто вам приходится обращаться в компанию автострахования за выплатами?
Результаты опроса
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

  © 2007 - 2009 "InsurAgent" - автострахование Интернет-статистика