"InsurAgent" - автострахование автострахование
  Правила страхования ОСАГО| Правила страхования КАСКО| Vip-программы страхования| Выбор страховой компании| Выплата страхового возмещения
 
"InsurAgent" - автострахование

Главная / форум / Автострахование / Наджна ли страховка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наджна ли страховка
Pages:   1    2    » 
13.8.2013 13:13 Собирается приобретать автомобиль.Хотелось бы узнать личное мнение опытных водителей,какой вид страховки более надежен,ОСАГО или КАСКО.
26.8.2013 11:43 ОСАГО является обязательным видом страховки вашего автотранспорта,в отличии от КАСКО,которое является добровольным.И вам самим придется сделать выбор,какой страховке отдать предпочтение.
05.9.2013 21:40 А какая система страхования у вас в городе больше всего распространена? Из этого можно сделать вывод, какая компания в вашей области больше всего выплачивает страховку. Ведь страховые компании находят причины, чтобы снизить сумму страховки.
10.9.2013 12:14 в ОСАГО по любому придется страховаться.А вот насчет КАСКО я так понял ваше личное дело.Так получается если я оформлю и ту и другую страховку,то в случае аварии я от кого буду получать выплаты?
18.10.2013 11:24 Если даже вы оформите обе страховки в разных компаниях, то вам все равно не удастся получить по одному страховому случаю дважды. Это наказуемо, это мошенничество, заставят возвращать деньги.
21.1.2014 17:44 Хочется вам или не хочется, но в ОСАГО придется застраховаться. А вот страховку можете получить в той страховой компании, где вам будет выгодно. Но если вы застрахуетесь в разных компаниях.
25.2.2014 09:06 А почему нас заставляют обязательно страховаться в ОСАГО? Неужели нельзя оставить выбор за автолюбителями. Ввели бы обязательное страхование, но в любых страховых компаниях и не надо будет страховаться в двух компаниях.
26.3.2014 13:55 Вот опять приблизительно такая же темка. ОСАГО это обязательно и выбора нет. А вот КАСКО это уже на ваше усмотрение. Это тоже для меня лично вообще не понятный ребус и как его разгадать, тоже не известно.
11.4.2014 06:30 Тут нет у нас никакого выбора. Обязательную страховку должны оформить все. А остальное по вашему желанию. Смотря по финансовым обстоятельствам.
13.5.2014 06:47 Тут с авто-страхованием всегда по поговорке - Хорошо там, где нас нет. Всегда говорят, что в другой автостраховой компании страховка больше. Но не думаю, что выплатят больше. Там деньги считать умеют. (
13.6.2014 07:09 А мне кажется, что ОСАГО вполне достаточно. И не стоит ещё и другие виды страховок оформлять. Ведь даже в случае аварии, вы получаете страховку только от одной фирмы. Тогда зачем зря деньги выбрасывать?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости автострахования

22.09.08
«Автомобильная неделя Сибири» в...
В Красноярске в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» 17 сентября...

15.09.08
В Украине цена на обязательное...
В Украине стоимость обязательного автострахования может уменьшиться, если охват им...

24.07.08
Цены на ОСАГО поднимутся
К лету 2009 года цены на обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО)...


   
 

Разделы сайта

Страхование автомобилей юридических лиц
Юридические аспекты автострахования
Оплата произведенного ремонта
Паушальная система
Что происходит, если ваше транспортное средство похитили
Действия страховой компании при ДТП
Ценообразование в каско
Почему вам могут не заплатить
Как сделать каско дешевле
Какие бывают виды автострахования
Уловки мошенников на дорогах
Что делать если получен отказ в выплате
Франшиза в автостраховании
Отказ в страховании – или группа риска
Страхование автомобиля в кредит
Страхование такси
Страхование автомобиля с тюнингом
Дтп – как ускорить выплаты

Сегодня на форумах

Есть ли контроль над страховыми »
Машина в ночное время »
Страховка по хищению авто! »
Страховка без предварительного »
На все нужна страховка? »
взял в кредит, а страховка? »
ВАЗ страхуют на КАСКО? »

Все темы форума

Голосование

Как часто вам приходится обращаться в компанию автострахования за выплатами?
Результаты опроса
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

  © 2007 - 2009 "InsurAgent" - автострахование Интернет-статистика