"InsurAgent" - автострахование автострахование
  Правила страхования ОСАГО| Правила страхования КАСКО| Vip-программы страхования| Выбор страховой компании| Выплата страхового возмещения
 
"InsurAgent" - автострахование

Главная / форум / Автострахование / Неправильная парковка??? ((( )))))

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Неправильная парковка??? ((( )))))
Pages:   1    2    » 
03.10.2012 18:22 В Англии один водитель оставил машину перед магазином. Когда вышел из магазина, то на машине был написан штраф за неправильную парковку. Оказывается дорожные работники под машиной за это время провели черту, а полицейские выписали штраф. Хорошо, что работник одного из офисов в соседнем здании записал все на видео. Но этот случай уникален. Есть ли еще такие курьезные штрафы.
17.10.2012 16:52 Любопытно. Нет, других случаев такой вопиющей глупости не припомню. А вообще - многие на газонах паркуются и ничего. А страхование тут при чем?
05.11.2012 12:36 Могу рассказать, как пришлось учитывать неправильную парковку в качестве страхового случая. Припарковались возле магазина, сверху грузили товар, мешок упал и повредил машину. Вот так. Выплачивали пострадавшему компенсацию, а то, что он не там стоял, замяли.
06.11.2012 10:34 Хорошо хоть мешок с грузом упал только на машину. Что было бы если бы мешок с грузом сверху упал на человека. Никакая страховка не смогла бы пострадавшего человека вернуть в жизни. Поэтому наверно и не возмущалось насчет происшествия руководство магазина, а просто выплатили страховку пострадавшей машине, хоть машина и была припаркована неправильно.
08.12.2013 19:37 Магазину пришлось бы больше потерять денег в случае неправильной погрузки. Технику безопасности вообще не соблюдали. Теперь надо думать о том, что с крыши на тебя может мешок упасть. А в каком городе такой инцидент произошел?
06.1.2014 07:21 Не знаю, как в Англии, но у нас на одном перекрестке периодически появляется дорожный знак "кирпич" и соответственно два инспектора чуть поодаль, которые останавливают всех подряд и "штрафуют" на свой карман. Наверное придется снять на видео и отнести их руководству.
21.1.2014 17:29 Если кирпич вообще не должен там стоять, то только так можна наказать этих предприимчивых любителей легкой наживы. Иначе не докажешь, что кирпич там вообще появляется.
25.2.2014 09:12 А может договориться и снять на видео как эти два любителя легкой наживы вообще останавливают машину и требуют незаконно деньги. А видеорегистратор пусть засечет, что стоит знак в неположенном месте.
26.3.2014 14:07 Это прискорбно, что у нас есть такие полицейские, которые наживаются таким образом. Иногда, когда сталкиваешься с такой ситуацией, когда водителю намекают на "расчет на месте", хочется им задать вопрос: А вам что, зарплаты не платят?
11.4.2014 06:21 Если задать инспектору такой вопрос, то потом уже можно не платить штраф. Машина больше не понадобится. А вот медицинская страховка очень поможет.
13.5.2014 06:55 А кто то уже пробовал такой вопрос инспектору задавать? Наверно надо включить видеозапись, чтобы потом в суде можно было доказывать, что просто хотел пошутить, а получил сотрясение мозга.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости автострахования

22.09.08
«Автомобильная неделя Сибири» в...
В Красноярске в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» 17 сентября...

15.09.08
В Украине цена на обязательное...
В Украине стоимость обязательного автострахования может уменьшиться, если охват им...

24.07.08
Цены на ОСАГО поднимутся
К лету 2009 года цены на обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО)...


   
 

Разделы сайта

Страхование автомобилей юридических лиц
Юридические аспекты автострахования
Оплата произведенного ремонта
Паушальная система
Что происходит, если ваше транспортное средство похитили
Действия страховой компании при ДТП
Ценообразование в каско
Почему вам могут не заплатить
Как сделать каско дешевле
Какие бывают виды автострахования
Уловки мошенников на дорогах
Что делать если получен отказ в выплате
Франшиза в автостраховании
Отказ в страховании – или группа риска
Страхование автомобиля в кредит
Страхование такси
Страхование автомобиля с тюнингом
Дтп – как ускорить выплаты

Сегодня на форумах

Есть ли контроль над страховыми »
Машина в ночное время »
Страховка по хищению авто! »
Страховка без предварительного »
На все нужна страховка? »
взял в кредит, а страховка? »
ВАЗ страхуют на КАСКО? »

Все темы форума

Голосование

Как часто вам приходится обращаться в компанию автострахования за выплатами?
Результаты опроса
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

  © 2007 - 2009 "InsurAgent" - автострахование Интернет-статистика