"InsurAgent" - автострахование автострахование
  Правила страхования ОСАГО| Правила страхования КАСКО| Vip-программы страхования| Выбор страховой компании| Выплата страхового возмещения
 
"InsurAgent" - автострахование

Главная / форум / Автострахование / Что такое франшиза в страховке КАСКО

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что такое франшиза в страховке КАСКО
Pages:   1    2    » 
22.3.2011 21:52 Что такое франшиза в страховке КАСКО, говорят,
что франшиза очень сильно снижает страховой взнос????...
08.6.2011 20:09 Ну, не то чтобы она снижала страховой взнос. Короче, я слышал следующее: франшизу ты выплачиваешь компании (сумма по договорённости), и если тебе нанесён ущерб превышающий сумму франшизы, то компания оплачивает ремонт полностью, а если нет, то ремонт оплачиваешь сам. И во втором случае - если ущерб нанесён, в размере превышающем сумму франшизы, то компания выплачивает разницу между франшизой и полной стоимостью ущерба
27.7.2011 19:57 Получается, франшиза это даже для тебя выгодней!, правильно ведь. Интересно, насколько это популярно? Многие ли воспользовались таким вариантом?
27.8.2011 14:37 Франшиза в страховании КАКСКО позволяет снизить стоимость полиса, я слышала такое мнение. Но здесь большое значение будет иметь по чьей вине произошла авария...
17.9.2011 15:34 При аварии ущерб будет выплачен вам с вычетом суммы франшизы - это все, что я поняла из прочитанного ) Сама с этим ни разу не сталкивалась до сих пор в таком ключе. Но вот странно - они говорят, что при увеличении суммы франшизы вам это более выгодно. А я вижу обратное.
29.9.2011 09:28 Я тоже, честно говоря )))
Получается, если сумма выплаты по аварии, скажем условно, 1000 рублей, а франшиза была куплена за 500, то вы получите только 500 оставшихся. Где ж тут выгода?
08.10.2011 15:13 Это просто ограничение суммы, в пределах которой страховка вам выплачиваться не будет.
Скажем, при страховке франшиза составила $100. Это значит, что если ваш ущерб не превысил этой суммы, то выплаты не будет.
17.10.2011 15:36 Мило. И так до бесконечности. Отличное заманчивое предложение. Интересно, не по этим ли показателям определяется "отсутствие" страховых случае у фирмы?
25.10.2011 17:59 Так мне что - специально машину больше разбить, чтобы получить деньги. Так получается. А если они найдут мастерскую, где дешевле им все оценят? Опять я в пролете. А где моя выгода?
28.10.2011 12:38 Не берите франшизу. Если бы те, кто хотя бы думает об этом, полазили на таких вот форумах или хотя бы в сети посмотрели случаи, то не стали бы ловиться на такое "заманчивое" предложение.
05.11.2011 07:04 Да, опять бесплатный сыр в мышеловке. Когда мы научимся понимать, что на себе не экономят.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости автострахования

22.09.08
«Автомобильная неделя Сибири» в...
В Красноярске в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» 17 сентября...

15.09.08
В Украине цена на обязательное...
В Украине стоимость обязательного автострахования может уменьшиться, если охват им...

24.07.08
Цены на ОСАГО поднимутся
К лету 2009 года цены на обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО)...


   
 

Разделы сайта

Страхование автомобилей юридических лиц
Юридические аспекты автострахования
Оплата произведенного ремонта
Паушальная система
Что происходит, если ваше транспортное средство похитили
Действия страховой компании при ДТП
Ценообразование в каско
Почему вам могут не заплатить
Как сделать каско дешевле
Какие бывают виды автострахования
Уловки мошенников на дорогах
Что делать если получен отказ в выплате
Франшиза в автостраховании
Отказ в страховании – или группа риска
Страхование автомобиля в кредит
Страхование такси
Страхование автомобиля с тюнингом
Дтп – как ускорить выплаты

Сегодня на форумах

Есть ли контроль над страховыми »
Машина в ночное время »
Страховка по хищению авто! »
Страховка без предварительного »
На все нужна страховка? »
взял в кредит, а страховка? »
ВАЗ страхуют на КАСКО? »

Все темы форума

Голосование

Как часто вам приходится обращаться в компанию автострахования за выплатами?
Результаты опроса
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

  © 2007 - 2009 "InsurAgent" - автострахование Интернет-статистика