"InsurAgent" - автострахование автострахование
  Правила страхования ОСАГО| Правила страхования КАСКО| Vip-программы страхования| Выбор страховой компании| Выплата страхового возмещения
 
"InsurAgent" - автострахование

Главная / форум / Автострахование / прошу помощи

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата прошу помощи
Pages:   1 
16.12.2010 22:31 Росгосстрах не оформляет страховой случай по КАСКО.
Попал в ДТП, суд не может признать виновного уже 5 месяцев (вина ДТП не моя. Хочу отремонтировать автомобиль ( он на гарантии) за свой счет, не теряя гарантии и денег. Росгосстрах не ставит машину в СТО,и не выплачивает денег без справки о признинии виновного ДТП.
Подскажите, как отремонтировать автомобиль (есть скрытые повреждения),а после получения справки о виновнике ДТП получить израсходованные мною деньги с Росгосстраха в полном обьеме. Менеджер Росгосстраха, оформлявший страховку обьяснил,что деньги за ремонт будут оплачены не по счетам СТО, которая определена договором, а по оценке их эксперта, что в любом случае значительно дешевле, учитывая, что автомобиль абсолюно новый( пробег 104 км., 1 день эксплуатации).
20.12.2010 12:19 Странно как то как это суд не может определить виновника ДТП...

ps - если на столько спорная ситуация, то похоже по уму ничего тут и не выйдет, отпустите ситуацию, только нервы потратите...лишние, пусть страховой эксперт оценивает машину - хоть что то получите...
27.12.2010 12:44 Часто люди страхуя свое имущество, смотрят в первую очередь на цену страховки, а потом начинают жалеть об этом. В первую очередь необходимо обращать внимания на условия по которым вы заключаете договор страхования и на отзывы о данной компании. А потом уже спокойно страховать.
25.1.2011 03:44 UmarovaAA, вот здравый смысл в ответе этой дамы, ведь мы не смотрим как компания оплачивает страховые случаи, а смотрим лишь красивую рекламу и обещания этой страховой компании...
24.2.2011 20:57 Здравствуйте!Меня зовут Мария, я - автор телевизионного документального фильма на тему "автострахование". Хотела бы предложить вам поучаствовать в съемках: рассказать о вашем случае, ваших действиях и отношении к такому развитию событий.Мы со своей стороны привлечем экспертов, которые помогут разобраться в ситуации. Кроме того, показ по ТВ, может решить вашу проблему. Как с вами связаться? Ответьте, пожалуйста, в ближайшее время, т.к. у нас активно идет поиск потенциальных участников программы. Спасибо.
25.2.2011 18:30 Ну вот ira, благодаря этому проишествию глядишь и в артистки подашься.
08.3.2011 03:35 О чем речь идет??? Она уже давно артистка, вы прочтите внимательно сценарий этого спектакля: ira-- Попал в ДТП, суд не может признать виновного уже 5 месяцев (вина ДТП не моя. Хочу отремонтировать автомобиль ( он на гарантии) за свой счет, не теряя гарантии и денег. Росгосстрах не ставит машину в СТО,и не выплачивает денег без справки о признинии виновного ДТП.
Это же надо хочу вот столько получить с это и еще затратить меньше чем получу а не признание виновного тоже не моя вина...и т.д. причем здесь вина страховой компании, если только слышно, хочу этого а мне не дают..
просто детский лепет, есть закон и получите по закону....
22.3.2011 21:46 По закону действуешь,
по закону получаешь)))))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости автострахования

22.09.08
«Автомобильная неделя Сибири» в...
В Красноярске в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» 17 сентября...

15.09.08
В Украине цена на обязательное...
В Украине стоимость обязательного автострахования может уменьшиться, если охват им...

24.07.08
Цены на ОСАГО поднимутся
К лету 2009 года цены на обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО)...


   
 

Разделы сайта

Страхование автомобилей юридических лиц
Юридические аспекты автострахования
Оплата произведенного ремонта
Паушальная система
Что происходит, если ваше транспортное средство похитили
Действия страховой компании при ДТП
Ценообразование в каско
Почему вам могут не заплатить
Как сделать каско дешевле
Какие бывают виды автострахования
Уловки мошенников на дорогах
Что делать если получен отказ в выплате
Франшиза в автостраховании
Отказ в страховании – или группа риска
Страхование автомобиля в кредит
Страхование такси
Страхование автомобиля с тюнингом
Дтп – как ускорить выплаты

Сегодня на форумах

Есть ли контроль над страховыми »
Машина в ночное время »
Страховка по хищению авто! »
Страховка без предварительного »
На все нужна страховка? »
взял в кредит, а страховка? »
ВАЗ страхуют на КАСКО? »

Все темы форума

Голосование

Как часто вам приходится обращаться в компанию автострахования за выплатами?
Результаты опроса
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов

  © 2007 - 2009 "InsurAgent" - автострахование Интернет-статистика